Unser Verein/Vorstand Abteilungen Stadtmeisterschaft Bilder Links
Startseite Stadtmeisterschaft Ergebnis-Listen 2013

Stadtmeisterschaft


Ergebnis-Listen 2013 Ergebnis-Listen 2012 Ergebnis-Listen 2011 Ergebnis-Listen 2010 Ergebnis-Listen 2009

Kontakt Impressum Satzung Unfallmeldebogen Anmeldung/Datenschutz

Stadtmeister in den einzelnen Disziplinen

Stadtmeister in den einzelnen Disziplinen 2013

Weibliche Teilnehmer Dreikampf

Kinder U6
Heckrodt Sophie TV 1894 Heli Budo 
Kinder U8 Bernhardt Lea Marie TV 1894 Heli Turnkinder   Kinder U10
Frost Michelle TSV Retterode  
Kinder U12 Tunalioglu Selin TV 1894 Heli Turnkinder   Jugend U14
Frost Sarah TSV Retterode
 
Jugend U16 Herwig Lena TV 1894 Heli Leichtathletik  
Jugend U18 Euler Geraldine TV 1894 Heli Lauftreff
 
Frauen
Schwarz GalinaTV 1894 Heli Aerobic  
Seniorinnen W30
Diana Lutz TV 1894 Hessisch Lichtenau Leichtathletik
 

Männliche Teilnehmer Dreikampf

Kinder U6 Heibrock Roman TSV Retterode   Kinder U 8 Forciniti Devlin TV 1894 Heli Lauftreff   Kinder U10
Helwig Ferdinand TV 1894 Heli Handball  
Kinder U12 Diederich Lukas TSV Retterode
 
Männliche Jugend U14 Azevedo Luis TSV Retterode
 
Männliche Jugend M18 Guthardt AntonTSV Retterode  
Männliche Jugend M20 Dilling Lorenz1995TSV Retterode   Dreikampf Männer Löb Steffen TSV Retterode   Senioren M60 Biegel Konrad TV 1894 Heli Budo 
Senioren M30 Heckrodt Robert TV 1894 Heli Budo   Senioren M40 Herwig Frank TV 1894 Heli Budo   Senioren M45 Göpfert Falko TV 1894 Heli Budo  
Senioren M50
Bock Hans-Karlo TV 1894 Hess. Lichtenau  
   

Weibliche Teilnehmer Zeitläufe

Kinder U8 - 800m
Löber Cecile TSV Retterode

 
Kinder U10 - 800m
Frost Michelle TSV Retterode  
Kinder U12 - 800m
Topci Rabia TV 1894 Heli Lauftreff
 
Jugend U14 - 800m Ludwig Lea TV 1894 Heli Lauftreff   Jugend U 18 - 800m Frantz Annika TV 1894 Heli Lauftreff   Frauen - 2000m Wiebke Frantz TV 1894 Heli Lauftreff  
Seniorinnen W 45- 2000m Troll Barbara     

Männliche Teilnehmer Zeitläufe

Kinder U6 - 400m
Heibrock Roman TSV Retterode
 
Kinder U8 - 800m
Forciniti Devlin TV 1894 Heli Lichtenau Lauftreff  
Kinder U10 - 800m
Winter Aaron TSV Retterode  
Jugend U12 - 800m
Ludwig Niklas TV 1894 Heli Lauftreff
 
Jugend U14 - 1000m
David Louis TV 1894 Heli Lichtenau Lauftreff  
Jugend U18 - 800m
Guthardt Anton TSV Retterode  
Jugend U20 - 800m
Dilling Lorenz TSV Retterode 
Männer - 2000m
Löb Steffen TSV Retterode 
Senioren M30 - 2000m
Herden Rene TV 1894 Heli Leichtathletik 
Senioren M40 - 2000m
Herwig Frank TV 1894 Heli Budo  
Senioren M45 - 2000m
Fischbach Jürgen TV 1894 Heli Lichtenau Lauftreff  
Senioren M 60 - 2000m
Biegel Konrad TV 1894 Heli Budo 


Detaillierte Ergebnislisten

Dreikampf [386 KB]
Zeitlauefe [284 KB]

Zum Öffnen benötigen Sie den Acrobat Reader, der sich wahrscheinlich schon auf Ihrem Computer befindet. Wenn nicht können Sie ihn hier runterladen.